Летом в Грузии значительно увеличивается спрос на развлекательные и рекреационные зоны. В этот период большое скопление людей также наблюдаются у аттракционов, расположенных в парках отдыха.
В настоящее время цены на детские аттракционы в тбилисских парках варьируются от 1,5 лари до 12 лари.
«Парк Мтацминда» - самый популярный среди детских парков развлечений столицы. Аттракционы парка разделены на 3 зоны – экстремальную, детскую и семейную. Всего в парке собрано 60 аттракционов. Цены начинаются от 1,50 лари и доходят до 12,00 лари. Самая дешевая - детская зона аттракционов, где цены варьируются от 2,5 до 5 лари. Самая дорогая – экстремальная – 10-12 лари.
Аттракционы «Shumba Land» в одном из больших парков в центре города, рассчитаны на детей в возрасте от 1 до 12 лет. Всего в парке 12 аттракционов, а цены варьируются от 4 до 12 лари
-